Педагогическая стажировка

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

По распоряжению первого заместителя губернатора области - начальника департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области от 25 июня 2014 года №82 «О стажировке руководящих и педагогически работников профессиональных образовательных организаций области» - с 01.09.2014г. на базе Старооскольского техникума технологий и дизайна организована и действует стажировочная площадка.
30 марта в техникуме, согласно плану, проходила педагогическая стажировка «Использование компетентностно-деятельностного подхода в профессиональном образовании» по направлению 29.00.00 Технологии лёгкой промышленности.
К нам прибыли коллеги из ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум».

Гости посетили практическое занятие в группе П-20, которое провели  преподаватель спецдисциплин Павлова Нина Ивановна и мастер производственного обучения Фомина Нина Григорьевна. Тема занятия «Мелкий и средний ремонт изделия. Методы и приёмы выполнения» была интересной для обучающихся, и они с удовольствием выполняли задания по ремонту одежды.

Тема занятия «Мелкий ремонт одежды. Освоение приёмов постановки заплат» была интересной для обучающихся.
       
Момент рефлексии – наклейка разноцветных стикеров, обозначающих удовлетворенность обучающихся своей деятельностью на занятии. Лидирует зеленый цвет, символизирующий уверенность.
 

После практического занятия наши коллеги стали участниками мастер-класса на тему «Изготовление аксессуаров из шелка к одежде» и сами изготовили оригинальные шейные платки.
                     
В конце встречи директор ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна» Ткалич Светлана Викторовна вручила справки об успешном прохождении педагогической стажировки
 
Гости из Шебекино поблагодарили нас за теплый прием.

Мобильное меню

Настройки версии сайта для слабовидящих

Настройки версии сайта для слабовидящих