В техникуме – старооскольские школьники

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня, 2 июня, добрую сотню мальчишек и девчонок, которые с утра пришли в школьные лагеря юго-западной части города, ждала увлекательная экскурсия. Наш техникум всегда рад гостям, особенно таким – любознательным и открытым учащимся МБОУ «СОШ №11», МБОУ «ООШ №13», МБОУ «ООШ №2».
Наши обучающиеся встречали пятиклассников во всеоружии – с улыбками, с желанием покорить детей добрым к ним отношением и профессиональными навыками. Они предложили гостям стать участниками мастер-классов. Восторг детей и их учителей был безграничным!

Обстановка в Центре инсталляции профессий располагала к романтическому настрою:

Удивительно, но мастер-класс по изготовлению тряпичных кукол посетило большинство
мальчишек!...
… Потому что девочки нашли себе занятия поитереснее. В Центре инсталляции профессий их ждали мастер-классы, участие в которых – мечта любой представительницы прекрасного пола.
Принять участие в мастер-классе по фейс-арту, который проводила обучающаяся группы ПЭ-10 Волнухина Анна,  выстроилась очередь:
 В конце экскурсии дети признавались, что таких вкусных блинов, которые  приготовили юноши-повара из группы ПРК-29, они не ели даже у своих бабушек:
 
Учителя долго не могли собрать шумных детей для построения, и лишь после клятвенного обещания непременно прийти в техникум еще раз, гости отправились в обратный путь, оставив трогательные записи в Книге Почетных Гостей.

Мобильное меню

Настройки версии сайта для слабовидящих

Настройки версии сайта для слабовидящих